Озерск

Новости об Просто космос

Читайте новости Озерска и Челябинской области об Просто космос, а также содержащие упоминание об Просто космос. Мы не просто собираем и храним все новости Озерска и Челябинской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Просто космос. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Как Кубок мира в футболе»: шестеро челябинских фотографов стали чемпионами планеты - Chelyabinsk.ru

Шестеро челябинцев в составе российский сборной завоевали Кубок мира по фотографии FIAP 2017.
04.05.2017 Chelyabinsk.ru
Работы южноуральских фотографов получили всероссийское признание - ИРЦ Культура

Работы южноуральских фотографов получили всероссийское признание

Семеро южноуральских фотографов стали финалистами Всероссийского ежегодного открытого конкурса «The Best of Russia»,
10.01.2017 ИРЦ Культура
«Просто космос»: работа южноуральского фотографа признана лучшей в России

7 января 2017 15:00 - Chelyabinsk.ru

«Просто космос»: работа южноуральского фотографа признана лучшей в России 7 января 2017 15:00

Работа южноуральского фотографа Романа Махмутова «Просто космос» стала победителем проекта Best of Russia 2016.
07.01.2017 Chelyabinsk.ru

Молодежь ЧТПЗ признана самой веселой и находчивой

«Просто космос!» – в группе компаний ЧТПЗ прошел финал корпоративной лиги КВН, посвящённый 55-летию первого полета человека в космос.
19.04.2016 Законодательное Собрание
Сайт «Одноклассники» проверит своих пользователей на эрудицию - КП Челябинск

Сайт «Одноклассники» проверит своих пользователей на эрудицию

Представители популярной социальной сети «Одноклассники» совместно с образовательным проектом Arzamas решили проверить своих пользователей на эрудицию.
02.09.2015 КП Челябинск
На Южный Урал надвигается сильный снегопад - Миасский рабочийСнег будет сопровождаться шквалистым ветром со скоростью до 23 метров в секунду.