Озерск

Завоевали награды на Урале и на Чёрном море

Озерские кикбоксёры стали победителями и призёрами на открытом первенстве ДЮСШ в Полевском, а озерчанин Павел Неудачин одержал победу на Кубке мира в Анапе.

В минувшие выходные в Полевском (Свердловская область) проходило Открытое первенство ДЮСШ по боксу. В турнире приняли участие 124 спортсмена из Екатеринбурга, Красноуфимска, Каслей, Арамиля, Каменск-Уральска, Озерска.

Озерскую команду представляли 11 человек, которые отлично выступили, стали победителями и призёрами соревнований.

Леонид Никулин, Данил Горбунов, Артем Шепелев, Сергей Власюк, Тимур Абушаев,     Павел    Фэйн,       Евгений    Камалиев, Алексей Скоропунин заняли первые места . Александр    Босов, Владимир Фоминых, Степан Сурин поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

Команду Озерска представляли судьи Антон Кравчук и Дмитрий Шепелев.

С 21 по 25 сентября в Анапе проводился Кубок мира "Diamond" по кикбоксингу. В этих соревнованиях принял участие спортсмен из Озерского городского округа Павел Фэйн (Неудачин), который провёл четыре боя и одержал победу, занял первое место.  Так же стоит отметить, что и второй бой он выиграл с явным преимуществом.

Тренируются спортсмены в клубе "Легион Мастеров" под руководством тренеров Дмитрия Никулина и Александра Жигмонта.

В Челябинске пройдет театральное первенство по футболу - ChelIndustry.RuВ честь профессионального праздника театры сыграют премьеру футбольного первенства.
24.03.2017 ChelIndustry.Ru
Челябинский боксёр Сергей Ковалев сообщил в своём Instagram, что подписал контракт на бой-реванш с чемпионом мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF),
24.03.2017 Chelyabinsk.ru
    В предстоящие выходные в Магнитогорске пройдёт XVI межстилевой турнир по рукопашному бою.
24.03.2017 SevenSport.Ru
  Глава округа Вячеслав Жилин встретился с легендарной златоустовской спортсменкой, шестикратной олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту Лидией Скобликовой.
24.03.2017 Информационное агентство Твоё время
На Челябинском меткомбинате погиб рабочий

24 марта 2017 14:27 - Chelyabinsk.ruНа Челябинском металлургическом комбинате 23 марта в одиннадцатом часу ночи погиб рабочий.
Без всяких причин женщина устроила летом в «Пятёрочке» настоящий погром - Chelyabinsk.ru35-летняя челябинка, которая утром в пятницу, 24 марта, приковала себя наручниками к двери в здании областной прокуратуры, уверяет, что не может добиться возбуждения уголовного дела по факту избиения полицейскими.
Награды служителям искусства - ИРЦ КультураСегодня, 24 марта, накануне профессионального праздника, работникам сферы культуры и искусства вручили премии Законодательного собрания.