Озерск

Завоевали награды на Урале и на Чёрном море

Озерские кикбоксёры стали победителями и призёрами на открытом первенстве ДЮСШ в Полевском, а озерчанин Павел Неудачин одержал победу на Кубке мира в Анапе.

В минувшие выходные в Полевском (Свердловская область) проходило Открытое первенство ДЮСШ по боксу. В турнире приняли участие 124 спортсмена из Екатеринбурга, Красноуфимска, Каслей, Арамиля, Каменск-Уральска, Озерска.

Озерскую команду представляли 11 человек, которые отлично выступили, стали победителями и призёрами соревнований.

Леонид Никулин, Данил Горбунов, Артем Шепелев, Сергей Власюк, Тимур Абушаев,     Павел    Фэйн,       Евгений    Камалиев, Алексей Скоропунин заняли первые места . Александр    Босов, Владимир Фоминых, Степан Сурин поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

Команду Озерска представляли судьи Антон Кравчук и Дмитрий Шепелев.

С 21 по 25 сентября в Анапе проводился Кубок мира "Diamond" по кикбоксингу. В этих соревнованиях принял участие спортсмен из Озерского городского округа Павел Фэйн (Неудачин), который провёл четыре боя и одержал победу, занял первое место.  Так же стоит отметить, что и второй бой он выиграл с явным преимуществом.

Тренируются спортсмены в клубе "Легион Мастеров" под руководством тренеров Дмитрия Никулина и Александра Жигмонта.

IMG_0385 - МВД Челябинской областиВо Дворце спорта «Олимпиец» в Трёхгорном прошло торжественное закрытие ежегодной Спартакиады среди воинских частей и подразделений Министерства внутренних дел Российской Федерации, посвященной Дню  защитника Отечества.
24.02.2017 МВД Челябинской области
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" В пятницу, 24 февраля, в Миассе (Челябинская область) стартует Кубок мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс – на соревнования приехали 66 спортсменов из 18 стран мира: 44 мужчины и 22 женщины,
24.02.2017 АН Доступ
24 февраля - день рождения у главного тренера женской сборной России по дзюдо Дмитрия Морозова - Федерация дзюдо  Сегодня Дмитрию Евгеньевичу исполнилось 43 года.   Дмитрий Морозов - заслуженный тренер России, награждён медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" первой и  второй  степеней, и как спортсмен, и как тренер.