Участковые отчитаются перед населением

В рамках проводимого мероприятия «Ваш участковый» участковые уполномоченные полиции проведут отчеты перед жителями Озерского городского округа.

График отчетов участковых уполномоченных полиции

перед жителями Озерского городского округа

Административный участок № 1

Старший участковый уполномоченный Жаппаров Денис Харисович

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 57;

проспект Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29;

улица Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19;

улица Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12;

улица Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26;

улица Свердлова – дома № 17, 23, 25;

переулок Советский – дом № 9.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 13:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 2

Участковый уполномоченный Домашевский Евгений Анатольевич

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 2 – 44;

проспект Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23;

улица Колыванова – дома № 1-59;

улица Комсомольская – дома № 1-29;

улица Музрукова – дома № 2-27;

улица Ермолаева – дома № 1-37;

улица Семашко – дома № 1, 2, 4,7;

улица Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10;

улица Архипова – дома № 1-6;

улица Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14;

улица Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

улица Блюхера – дома № 1, 3;

переулок Советский – дома № 3, 4;

переулок Парковый.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 13:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 3

Участковый уполномоченный Мурзабаев Марат Хабирович

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77;

проспект Победы – дома № 30-44, 46, 48;

улица Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21;

улица Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47;

улица Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10;

улица Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20;

улица Менделеева – дом № 10.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 4

Старший участковый уполномоченный Жаппаров Денис Харисович

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85;

проспект Победы – дома № 45, 47-54;

улица Студенческая – дома № 3, 5;

улица Свердлова – дома № 49, 51, 53;

улица Герцена – дома № 6, 8, 14, 16;

улица Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 5

Участковый уполномоченный Губайдуллин Михаил Рафикович

Обслуживаемый участок:

Поселок Татыш.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Поселок Татыш, ДК Пушкина

Административный участок № 6

Старший участковый уполномоченный Рыжков Вячеслав Николаевич

Обслуживаемый участок:

улица Уральская – дома № 4, 6, 10;

улица Ленинградская – дома № 1, 7, 9, 11;

улица Космонавтов – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12;

улица Советская – дома № 34, 40, 42.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Комсомольский проезд, 5 – Участковый пункт полиции № 3

Административный участок № 7

Участковый уполномоченный Саламатов Алексей Николаевич

Обслуживаемый участок:

улица Набережная – дома № 1- 43;

улица Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

улица Ленинградская – дома № 2, 4, 6;

улица Советская – дом № 48;

Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Комсомольский проезд, 5 – Участковый пункт полиции № 3

Административный участок № 8

Участковый уполномоченный Фёдоров Андрей Александрович

Обслуживаемый участок:

улица Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15;

улица Свердлова – дома № 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32;

улица Кирова – дома № 22, 26, 28;

улица Лермонтова – дома № 18, 27;

улица Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

улица Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35;

улица Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Комсомольский проезд, 5 – Участковый пункт полиции № 3

Административный участок № 9

Участковый уполномоченный Лутфуллин Вадим Ильдусович

Обслуживаемый участок:

улица Строительная - дома № 3-11, 18, 22;

улица Уральская – дома № 3, 7;

улица Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 20;

улица Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11;

улица Пушкина – дома № 2, 6, 8;

улица Царевского – дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 13, 14;

проспект Победы- дома 2,4,6,8,10

улица Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;

Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12;

переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14;

переулок Советский – дом № 10.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Комсомольский проезд, 5 – Участковый пункт полиции № 3

Административный участок № 10

Старший участковый уполномоченный Прыкин Алексей Викторович

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 1, 3, 5;

улица Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 11

Участковый уполномоченный Муратов Роман Владимирович

Обслуживаемый участок:

улица Семенова – дома № 3, 7-25;

улица Музрукова – дом № 36.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 12

Участковый уполномоченный Бадальникова Анастасия Александровна

Обслуживаемый участок:

улица Еловая – дома № 1, 3, 5;

улица Матросова – дома № 4а, 5а, 16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43;

улица Октябрьская – дома № 8, 10, 12;

улица Семёнова – дома № 2, 4, 6, 6а;

улица Калинина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 13

Участковый уполномоченный Мерзляков Павел Валентинович

Обслуживаемый участок:

улица Иртяшская – дома № 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;

улица Музрукова – дома № 37, 39, 40, 41, 42;

улица Матросова – дом № 43а, 45;

улица Верхняя – дома № 1-11, 13.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 14

Старший участковый уполномоченный Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок:

улица Октябрьская – дома № 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 15

Старший участковый уполномоченный Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27;

улица Октябрьская – дома № 14, 16, 18, 20, 26.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 19:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 16

Участковый уполномоченный Зайцев Вадим Александрович

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 32;

улица Монтажников – дома № 30, 32, 34, 50-60;

улица Октябрьская – дома № 15а;

улица Песочная;

улица Цветочная;

улица Горная.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 19:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 17

Участковый уполномоченный Кондратьев Антон Дмитриевич

Обслуживаемый участок:

бульвар Луначарского – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21;

проспект Карла Маркса – дома № 16, 24, 26;

улица Октябрьская – дом № 19, 21;

улица Монтажников – дом № 22;

улица Кыштымская – дом № 43.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 18

Участковый уполномоченный Нигаматуллин Рустам русланович

Обслуживаемый участок:

бульвар Луначарского – дома № 19, 23, 25, 27;

улица Дзержинского – дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 19

Старший участковый уполномоченный Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 20

Старший участковый уполномоченный Хакимов Юрий Борисович

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 2;

бульвар Гайдара – дома № 4, 6, 10.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 21

Участковый уполномоченный Хортова Алина Равильевна

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 4;

бульвар Гайдара – дом № 3;

улица Дзержинского – дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 19:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 22

Старший участковый уполномоченный Хакимов Юрий Борисович

Обслуживаемый участок:

бульвар Гайдара – дома № 26, 27, 28, 30, 32;

улица Матросова – дом № 34, 38.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 23

Старший участковый уполномоченный Хакимов Юрий Борисович

Обслуживаемый участок:

бульвар Гайдара – дома № 11, 13, 21, 16, 17, 18, 20, 22, 24.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 19:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 24

Старший участковый уполномоченный Хакимов Юрий Борисович

Обслуживаемый участок:

улица Дзержинского – дома № 35, 37, 39;

бульвар Гайдара – дома № 23, 25;

улица Матросова – дома № 26, 28, 30, 32.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 25

Старший участковый уполномоченный Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок:

микрорайон Заозерный – дома № 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 10, 12, 13.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Космонавтов, 15 – участковый пункт полиции № 7

Административный участок № 26

Старший участковый уполномоченный Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок:

микрорайон Заозерный – дома № 6/1, 5, 7, 8, 11, 14, 15;

улица Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42.

Дата отчета:

15 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Ул. Космонавтов, 15 – участковый пункт полиции № 7

Административный участок № 27

Участковый уполномоченный Юсупов Марат Жаудатович

Обслуживаемый участок:

улица Советская – дома № 41, 45;

улица Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24;

улица Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

улица Набережная – дома № 47-69.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Космонавтов, 15 – участковый пункт полиции № 7

Административный участок № 28

Участковый уполномоченный Мухаметчин Ринат Маратович

Обслуживаемый участок:

улица Чапаева – дома № 1-16;

улица Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8;

улица Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 57;

улица Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58;

улица Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25;

улица Герцена – дома № 20, 22;

улица Торговый проезд – дома № 2, 4;

улица Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23.

Дата отчета:

15 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Ул. Космонавтов, 15 – участковый пункт полиции № 7

Административный участок № 29, 30

Участковый уполномоченный Морозов Сергей Владимирович

Обслуживаемый участок:

Поселок Новогорный;

Деревня Селезни;

Станция Татыш;

Станция Бижеляк.

Дата отчета:

15 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Поселок Новогорный – ДК «Энергетик»

Административный участок № 31, 32

Старший участковый уполномоченный Сайдулин Борис Маратович

Участковый уполномоченный Малмыгин Анатолий Юриевич

Обслуживаемый участок:

Поселок Метлино.

Дата отчета:

15 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Поселок Метлино – ул. Береговая, 12

Пресс-служба УМВД

 
По теме
Семьдесят семь лет прошло с тех пор, как немецко-фашистские войска пересекли границы СССР и началась одна из самых страшных и кровопролитных войн в истории человечества.
23.06.2018
Вопрос обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одним из приоритетных направлений в деятельности администрации города.
22.06.2018
2206185562673427378859840957462 9689 71635849681537948403502 - Администрация г. Магнитогорска Сотрудники МП «Маггортранс» совместно с МБУ «ДСУ города Магнитогорска» приводят в надлежащее состояние трамвайные переезды.
22.06.2018
 
 
Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, состоялось в Челябинске - Администрация г. Челябинск 550 челябинцев собрались в День памяти и скорби на благотворительном мероприятии, чтобы отдать дань тем, кто защищал нашу страну, ковал Победу в тылу, был в плену, погиб на поле боя.
22.06.2018
В Миассе с городских клумб воруют цветы - Миасский рабочий Руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства Миасса Валентина Комкова призывает жителей города уважительно относиться к проделанной ими работе и не портить клумбы.
22.06.2018
22061817 - Администрация г. Магнитогорска В парке у Вечного огня состоялось мероприятие, посвященное 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.
22.06.2018
 
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ № 46 По данным Челябинского ЦГМС По данным Челябинского ЦГМС:
22.06.2018
В Златоусте продолжается работа по созданию центра оружейного мастерства - Администрация г.Златоуст Глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин провел выездное совещание по вопросу организации музея холодного клинкового оружия в здании Арсенала и «Российской оружейной академии» на базе цеха № 19 бывшего заво
22.06.2018 Администрация г.Златоуст
Семьдесят семь лет прошло с тех пор, как немецко-фашистские войска пересекли границы СССР и началась одна из самых страшных и кровопролитных войн в истории человечества.
23.06.2018 Администрация г. Магнитогорска
Руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства Миасса Валентина Комкова призывает жителей города уважительно относиться к проделанной ими работе и не портить клумбы.
22.06.2018 Миасский рабочий
Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ Приговор огласил Еманжелинский городской суд. 21 июня был оглашен приговор по уголовному делу в отношении Каньшина Олега Витальевича, обвиняемого в совершении мошенничества,
22.06.2018 Новая жизнь
Кнопочки баянные - Красный уралец Творчество. В Степном поселении на сценической площадке в парке Гогина прошёл 17-й районный конкурс «Играй гармонь».
23.06.2018 Красный уралец
Открытие юбилейного 30-того фестиваля авторской песни памяти Юрия Зыкова "Черная скала" - Информационное агентство Твоё время   В Златоусте на территории парка "ОружейникЪ" состоялось открытие юбилейного 30-того фестиваля авторской песни памяти Юрия Зыкова "Черная скала".
23.06.2018 Информационное агентство Твоё время
В залах картинной галереи экспонируется персональная выставка графики заслуженного художника России Юрия Люкшина (6+).
22.06.2018 Магнитогорский металл
В июне крупнейшая негосударственная телекомпания Челябинской области отметила своё 25-летие.
22.06.2018 Магнитогорский металл
22 июня — девять дней со дня смерти Станислава Говорухина, «КП» публикует малоизвестные факты о самых знаменитых фильмах выдающегося режиссера Анна ВЕЛИГЖАНИНА На 83-м году жизни скончался Станислав Говорухин .
22.06.2018 КП Челябинск
Чемпиона встречали юные хоккеисты. Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ - КП Челябинск Корреспондент «Комсомолки» встретил знаменитого хоккеиста в аэропорту, расспросил о жизни и ближайших планах Алексей МИКУШИН kpchel Кузнецов в зале прилетов аэропорта «Баландино» появился первым,
23.06.2018 КП Челябинск
В чем причина разгрома аргентинской сборной на чемпионате в России Андрей ВДОВИН @av_esq Вся Аргентина с Диего Марадоной во главе возносила молитвы во спасение сборной.
22.06.2018 КП Челябинск
Жить, чтобы помнить - Магнитогорский металл Двадцать второго июня 77 лет назад началась самая кровопролитная в истории человечества война.
22.06.2018 Магнитогорский металл
Прощальный вальс на городской площади - Газета Спектр Сегодня, 23 июня, Трехгорный провожает выпускников школ в большую жизнь.  Общегородской выпускной вечер в рамках проекта «Школа Росатома» «Навстречу мечте», по традиции, проходит с размахом.
23.06.2018 Газета Спектр
Горожане проверили пляж и температуру воды в Урале. В парке "У Вечного огня" активно продолжаются работы по благоустройству, а ниже и севернее монумента "Тыл-Фронту" уже создана территория для отдыха.
22.06.2018 Магнитогорский металл