Озерск

Юные озёрские боксёры завоевали 11 золотых и 9 серебряных медалей

Юные озёрские боксёры завоевали 11 золотых и 9 серебряных медалей - Администрация г. Озёрск

С 10 по 11 ноября в городе Касли проходил XI открытый традиционный областной турнир по боксу в честь Героя Советского Союза гвардии генерал-полковника В.А. Востротина. В турнире приняли участие 110 спортсменов из разных городов Челябинской и Свердловской областей.

Команду Озерского городского округа представляли ребята из Озерска, Новогорного и Метлино.

2005-2004 гр.

I место: Шепелев Артем (Озерск), Ларионов Никита (Озерск), Медведев Данил (Озерск).

II место: Никулин Леонид (Озерск).

2003-2002 г.р.

I место: Шахисламов Ильдар (Новогорный), Кадыров Фарит (Метлино), Гайсин Максим (Озерск), Фоминых Владимир (Озерск).

II место: Соха Павел (Озерск), Коротков Виталий (Озерск).

2001-2000 г.р.

I место: Медведев Роман (Озерск), Камалиев Евгений (Озерск).

II место: Власюк Сергей (Озерск), Калачев Иван (Новогорный).

1999-1998 г.р.

I место: Кадыров Данил (Метлино).

II место: Беляков Владислав (Озерск), Михайлов Максим (Озерск).

2007-2006 г.р.

II место: Аникин Степан (Озерск).

Девушки

I место: Клюева Мария (Озерск).

II место: Бабина Валерия (Озерск).

По итогам соревнований у ОГО 11 золотых и 9 серебряных медалей.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Жигмонта А.В. (Озерск), Никулина Д.С. (Озерск), Кравчука А.В. (Озерск), Белова Н.В. (Метлино), Газизова В.Г. (Метлино), Галицкого Б.Н. (Новогорный).

Методисты МБУ Арена

Губернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» Борис Дубровский прокомментировал итоги выступления клуба в сезоне 2016/2017.
23.03.2017 Губернатор Челябинской области
Новое поступление в официальном магазине ХК «Металлург» - ХК МеталлургДорогие друзья! В преддверии старта финальной серии матчей конференции «Восток» мы рады сообщить вам, что в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург» новое поступление товаров.
23.03.2017 ХК Металлург
Наш «Гранит» всех победил! - Администрация г. ОзёрскХоккейный клуб "Гранит", чемпион Челябинской области, стал ещё и обладателем Кубка Челябинской области по хоккею с шайбой, обыграв в решающем матче с ХК "Звезда" со счётом 3:2!
23.03.2017 Администрация г. Озёрск
Миасский центр восточного танцевального искусства «Алмас» замечательно выступил на Региональном кубке по восточному танцу - U74.RuТанцоры центра восточного танцевального искусства «Алмас» вернулись с призами из Магнитогорска,
23.03.2017 U74.Ru
Не пропустите! Джазовые канденции и импровизации Мацуева - Магнитогорский Рабочий    Фото: Илья МОСКОВЕЦ Ярким финальным аккордом VI Международного фестиваля «Денис Мацуев представляет…» станет сегодня вечер зажигательного джаза в исполнении целого созвездия титулованных музыкантов и солистов.
23.03.2017 Магнитогорский Рабочий
Для южноуральских выпускников стартовал досрочный этап ЕГЭ - Министерство образованияСегодня, 23 марта, начался досрочный этап сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).