Озерск

Юные озёрские боксёры завоевали 11 золотых и 9 серебряных медалей

Юные озёрские боксёры завоевали 11 золотых и 9 серебряных медалей - Администрация г. Озёрск

С 10 по 11 ноября в городе Касли проходил XI открытый традиционный областной турнир по боксу в честь Героя Советского Союза гвардии генерал-полковника В.А. Востротина. В турнире приняли участие 110 спортсменов из разных городов Челябинской и Свердловской областей.

Команду Озерского городского округа представляли ребята из Озерска, Новогорного и Метлино.

2005-2004 гр.

I место: Шепелев Артем (Озерск), Ларионов Никита (Озерск), Медведев Данил (Озерск).

II место: Никулин Леонид (Озерск).

2003-2002 г.р.

I место: Шахисламов Ильдар (Новогорный), Кадыров Фарит (Метлино), Гайсин Максим (Озерск), Фоминых Владимир (Озерск).

II место: Соха Павел (Озерск), Коротков Виталий (Озерск).

2001-2000 г.р.

I место: Медведев Роман (Озерск), Камалиев Евгений (Озерск).

II место: Власюк Сергей (Озерск), Калачев Иван (Новогорный).

1999-1998 г.р.

I место: Кадыров Данил (Метлино).

II место: Беляков Владислав (Озерск), Михайлов Максим (Озерск).

2007-2006 г.р.

II место: Аникин Степан (Озерск).

Девушки

I место: Клюева Мария (Озерск).

II место: Бабина Валерия (Озерск).

По итогам соревнований у ОГО 11 золотых и 9 серебряных медалей.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Жигмонта А.В. (Озерск), Никулина Д.С. (Озерск), Кравчука А.В. (Озерск), Белова Н.В. (Метлино), Газизова В.Г. (Метлино), Галицкого Б.Н. (Новогорный).

Методисты МБУ Арена

Долгодеревенские охотники  выцеливали кабанов - Сосновская нива25 февраля. 8 часов утра. В полукилометре от Челябинского ЛПУ, в болотах, сверх всякой меры заросших камышом, непонятное движение.
25.02.2017 Сосновская нива
В Миассе завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. По итогам квалификационных заездов вчера в финал соревнований пробились два южноуральца.
25.02.2017 Южноуральская панорама
Под Миассом прошли финальные заезды этапа Кубка мира по ски-кроссу - Миасский рабочийСегодня, 25 февраля, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялись финальные заезды этапа Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине «ски-кросс».
25.02.2017 Миасский рабочий
Уроженка Магнитогорска заняла 6 место на этапе Кубка мира по фристайлу - АиФ ЧелябинскУроженка Магнитогорска Анастасия Чирцова заняла шестое место в ски-кроссе на этапе Кубка мира по фристайлу в Миассе, сообщают в министерстве спорта Челябинской области.
25.02.2017 АиФ Челябинск
Завершились финальные соревнования кубка мира по фристайлу в Солнечной Долине.Француз Арно Боволента победил в ски-кроссе на этапе Кубка мира по фристайлу в Миассе.
Чего хотят мужчины на 23 февраля? - ГТРК Южный УралПена для бритья и носки – это прошлый век. Сейчас в моде – средневековье и вкусные букеты.