23 ноября в бассейне спорткомплекса "Лидер" состоялся чемпионат Озёрского городского округа по плаванию в разных возрастных категориях. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, а также итоговый протокол соревнований.
№ |
| Время | Разряд | ГТО |
| 50м вольный стиль |
|
|
|
| девушки,женщины |
|
|
|
| А – (до 25 лет) |
|
|
|
1 | Зубкова Наталья | 30.63 | 2 | золотой значок |
2 | Обеснюк Полина | 35.31 | 1юн | золотой значок |
3 | Макарова Дарина | 35.67 | 1юн | золотой значок |
4 | Тимофеева Люба | 35.81 | 1юн | золотой значок |
5 | Воронина Владислава | 44.43 | 2юн | золотой значок |
6 | Баязитова Яна | 57.12 | 3юн | золотой значок |
|
|
|
|
|
| В – (26 – 40) |
|
|
|
1 | Ишимникова Екатерина | 36.62 | 1юн | золотой значок |
2 | Отрадных Анастсия | 36.93 | 1юн | золотой значок |
3 | Шишкина Екатерина | 37.25 | 1юн | золотой значок |
4 | Трубкина Наталья | 39.13 | 1юн | золотой значок |
5 | Фролова Елена | 41.34 | 2юн | золотой значок |
6 | Снеткова Ирина | 45.98 | 2юн | золотой значок |
|
|
|
|
|
| D – (50 и старше) |
|
|
|
1 | Васина Елена | 40.32 | 2юн | золотой значок |
2 | Муратова Галина | 43.50 | 2юн | золотой значок |
3 | Шошина Ирина | 47.00 | 2юн | золотой значок |
4 | Савельева Елена | 56.09 | 3юн | золотой значок |
5 | Гузиева Людмила | 1.11.54 | б/р | золотой значок |
6 | Лебедева Татьяна | 1.28.03 | б/р | золотой значок |
7 | Филиппова Татьяна | 2.02.25 | б/р | золотой значок |
8 | Иванова Зинаида | 2.02.31 | б/р | золотой значок |
9 | Лисицина Тамара | 2.13.03 | б/р | золотой значок |
|
|
|
|
|
| юноши,мужчины |
|
|
|
| А – (до 25 лет) |
|
|
|
1 | Айбидуллин Александр | 26.84 | 2 | золотой значок |
2 | Романеев Вова | 27.37 | 3 | золотой значок |
3 | Седов Дима | 27.75 | 3 | золотой значок |
4 | Федорович Павел | 27.84 | 3 | золотой значок |
5 | Шкодин Андрей | 29.73 | 1юн | золотой значок |
6 | Лысенко Сергей | 32.06 | 1юн | золотой значок |
|
|
|
|
|
| С – (40 – 49 ) |
|
|
|
1 |
Михалюк Владислав | 27.25 | 3 | золотой значок |
2 | Санников Антон | 27.39 | 3 | золотой значок |
3 | Шабуров Сергей | 27.75 | 3 | золотой значок |
4 | Галин Альберт | 29.62 | 1юн | золотой значок |
5 | Филиппович Георгий | 30.41 | 1юн | золотой значок |
6 | Салахутдинов Александр | 31.50 | 1юн | золотой значок |
7 | Розанов Алексей | 31.56 | 1юн | золотой значок |
8 | Исмагилов Азамат | 33.03 | 1юн | золотой значок |
|
|
|
|
|
| В – (26 – 40) |
|
|
|
1 | Коневских Дмитрий | 27.78 | 3 | золотой значок |
2 | Харин Александар | 28.93 | 3 | золотой значок |
3 | Иванов Алексей | 31.10 | 1юн | золотой значок |
4 | Сватеев Николай | 31.56 | 1юн | золотой значок |
5 | Удобкин Игорь | 32.08 | 1юн | золотой значок |
6 | Писарев Леонид | 32.85 | 1юн | золотой значок |
|
|
|
|
|
| D – (51 и старше ) |
|
|
|
1 | Максименко Александр | 33.25 | 1юн | золотой значок |
2 | Буянов Борис | 34.37 | 1юн | золотой значок |
3 | Лыткин Юрий | 37.97 | 2юн | золотой значок |
4 | Князев Сергей | 40.18 | 2юн | золотой значок |
5 | Думенек Виктор | 54.66 | 3юн | золотой значок |
6 | Власов Владимир | 1.00.59 | б/р | золотой значок |
7 | Летавин Владимир | 1.39.44 | б/р | золотой значок |
8 | Мартьянов Виктор | 2.02.56 | б/р | золотой значок |
|
|
|
|
|
| 50м брасс |
|
|
|
| девушки,женщины |
|
|
|
| А – (до 25 лет) |
|
|
|
1 | Зубкова Наталья | 39.10 | 2 |
|
2 | Макаренко Олеся | 42.85 | 3 |
|
3 | Обеснюк Полина | 46.91 | 1юн |
|
4 | Светлакова Настя | 47.04 | 1юн |
|
5 | Серенко Евгения | 48.19 | 1юн |
|
6 | Носкова Юлия | 49.15 | 1юн |
|
|
|
|
|
|
| С – (40 – 49 ) |
|
|
|
1 | Зозуля Ирина | 48.75 | 1юн |
|
|
|
|
|
|
| юноши,мужчины |
|
|
|
| А – (до 25 лет) |
|
|
|
1 | Давлетшин Игорь | 32.07 | 2 |
|
2 | Айбидуллин Александр | 34.12 | 2 |
|
3 | Тихонюк Александр | 34.94 | 2 |
|
4 | Седов Дима | 35.18 | 2 |
|
5 | Антонов Иван | 37.38 | 3 |
|
6 | Лысенко Сергей | 47.72 | 2юн |
|
|
|
|
|
|
| С – (40 – 49) |
|
|
|
1 | Михалюк Владислав | 33.47 | 2 |
|
2 | Розанов Алексей | 40.00 | 1юн |
|
3 | Шабуров Сергей | 41.34 | 1юн |
|
4 | Галин Альберт | 41.87 | 1юн |
|
5 | Филиппович Георгий | 42.12 | 1юн |
|
|
|
|
|
|
| D – (51 и старше ) |
|
|
|
1 | Моксименко Александр | 44.06 | 1юн |
|
2 | Буянов Борис | 45.44 | 2юн |
|
3 | Мартьянов Виктор | 1.31.19 | б/р |
|
4 | Летавин Владимир | 1.34.19 | б/р |
|
5 | Власов Владимир | 1.37.87 | б/р |
|
|
|
|
|
|
| 50м на спине |
|
|
|
| девушки,женщины |
|
|
|
| А – (до 25 лет) |
|
|
|
1 | Зубкова Наталья | 36.58 | 2 |
|
2 | Обеснюк Полина | 44.09 | 1юн |
|
3 | Двойникова Дарья | 46.40 | 1юн |
|
4 | Серенко Евгения | 46.71 | 1юн |
|
5 | Светлакова Настя | 46.98 | 1юн |
|
|
|
|
|
|
| D – (51 и старше ) |
|
|
|
1 | Васина Елена | 47.16 | 1юн |
|
2 | Зозуля Ирина | 47.25 | 1юн |
|
3 | Горбунова Ирина | 1.19.44 | б/р |
|
4 | Иванова Зинаида | 1.25.87 | б/р |
|
5 | Лисицина Тамара | 1.28.32 | б/р |
|
6 | Филиппова Татьяна | 1.32.45 | б/р |
|
|
|
|
|
|
| юноши,мужчины |
|
|
|
| А – (до 25 лет) |
|
|
|
1 | Айбидуллин Александр | 32.16 | 2 |
|
2 | Шкодин Андрей | 32.41 | 3 |
|
3 | Федорович Павел | 32.53 | 3 |
|
4 | Иванов Игорь | 36.53 | 1юн |
|
5 | Антонов Иван | 38.65 | 1юн |
|
|
|
|
|
|
| В – (26 – 40) |
|
|
|
1 | Харин Александар | 36.87 | 1юн |
|
2 | Коневских Дмитрий | 37.75 | 1юн |
|
3 | Сватеев Николай | 38.56 | 1юн |
|
4 | Писарев Леонид | 39.17 | 1юн |
|
5 | Иванов Алексей | 39.72 | 1юн |
|
6 | Удобкин Игорь | 40.12 | 1юн |
|
|
|
|
|
|
| С – (41 – 50) |
|
|
|
1 | Михалюк Владислав | 34.35 | 3 |
|
2 | Галин Альберт | 36.84 | 1юн |
|
3 | Исмагилов Азамат | 49.63 | 2юн |
|
4 | Ивлев Максим | 49.71 | 2юн |
|
5 | Алексеев Михаил | 50.23 | 2юн |
|
|
|
|
|
|
| Эстафета 4х25м в/ст |
|
|
|
| Женщины |
|
|
|
1 | Зубкова Н.,Обеснюк П., | 1.07.84 |
|
|
| Зозуля И., Ишимникова Е. |
|
|
|
2 | Муратова Г., Шошина И., | 1.25.53 |
|
|
| Савельева Е., Васина Е. |
|
|
|
3 | Габитова В., Комкова О., | 1.27.30 |
|
|
| Булатова А., Двойникова Д. |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Мужчины |
|
|
|
1 | Айбидуллин А.,Седов Д., | 51.13 |
|
|
| Романеев В., Давлетшин И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | Санников А.,Михалюк В., | 52.85 |
|
|
| Шабуров С., Галлин А. |
|
|
|
3 | Филиппович Г., Исмагилов А., | 59.31 |
|
|
| Иванов А., Салахутдинов А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ИНВА - ДЕТИ |
|
|
|
| 50м вольный стиль |
|
|
|
1 | Двойникова Дарья | 38.00 |
|
|
2 | Габитова Вероника | 45.03 |
|
|
3 | Комкова Ольга | 47.59 |
|
|
4 | Булатова Арина | 55.12 |
|
|
5 | Бабак Анастасия | 1.28.80 |
|
|
|
|
|
|
|
1 | Серков Александр | 45.16 |
|
|
2 | Стебельский Владимир | 52.41 |
|
|
|
|
|
|
|
| 50м на спине |
|
|
|
1 | Стебельский Владимир | 51.59 |
|
|
|
|
|
|
|
| 50м брасс |
|
|
|
1 | Стебельский Владимир | 56.37 |
|
|
1 | Габитова Вероника | 1.01.00 |
|
|
2 | Комкова Ольга | 1.01.47 |
|
|
|
|
|
|
|