Озёрск изменил географию

В субботу на стадионе «Труд» прошел матч за первое место чемпионата Свердловской области по хоккею с шайбой. «Маяк-Гранит» встретился с клубом «Титан» из Верхней Салды.

Постоянный болельщик Геннадий Васильевич уверен в победе озерской команды: «Однозначно первое место будет нашим! А вы сомневаетесь?»

Игра практически сразу сконцентрировалась у ворот «Титана». На седьмой минуте Никита Тровенных забивает первую шайбу!

Первый период заканчивается со счетом 3:0.

Во втором периоде противникам снова не удается «размочить» счет, четыре пропущенных шайбы остаются без ответа. 4:0!

В третьем периоде гранитовцы буквально «входят в раж», увеличив количество попаданий в ворота противника - семь шайб пропустил вратарь «Титана». Кстати, последнюю шайбу также забивает Никита Тровенных, на счету которого три гола в этом матче.

Игра закончилась разгромной победой «Маяк-Гранит» - 14:0!

Впервые озерский клуб стал победителем Чемпионата Свердловской области по хоккею!

В среду, 21 февраля, в 18 часов на стадионе «Труд» состоится домашний мачт за Кубок Челябинской области. «Маяк-Гранит» сыграет с чебаркульской «Звездой».

Андрей Лешкин, Дина Рябова

Нефтехимик - ХК Металлург «Металлург» 3:2 «Нефтехимик» 1 марта – в первый день весны – магнитогорский «Металлург» завершал чемпионат домашним матчем с «Нефтехимиком».
01.03.2018

Следственный отдел ОМВД России по Саткинскому району передал в суд два уголовных дела по статье «Мошенничество».
21.09.2018 Саткинский рабочий
Фото Натальи РЯПОЛОВОЙ Организаторы назвали программу «Нежность». Цикл встреч «Вдохновение», задуманный сотрудницами музея, позволяет горожанам познакомиться с интересными людьми и их творчеством.
21.09.2018 Новая жизнь
Ярослав Степанко из Златоуста финишировал третьим в параллельном слаломе на соревнованиях, прошедших в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Челябинской области.
21.09.2018 Златоустовский рабочий
    Фото: Динара ВОРОНЦОВА (архив) Магнитогорск. Несмотря на то, что в последние дни погода балует нас «бабьим летом», в ближайшее время температура станет нестабильной.