Озёрск изменил географию

В субботу на стадионе «Труд» прошел матч за первое место чемпионата Свердловской области по хоккею с шайбой. «Маяк-Гранит» встретился с клубом «Титан» из Верхней Салды.

Постоянный болельщик Геннадий Васильевич уверен в победе озерской команды: «Однозначно первое место будет нашим! А вы сомневаетесь?»

Игра практически сразу сконцентрировалась у ворот «Титана». На седьмой минуте Никита Тровенных забивает первую шайбу!

Первый период заканчивается со счетом 3:0.

Во втором периоде противникам снова не удается «размочить» счет, четыре пропущенных шайбы остаются без ответа. 4:0!

В третьем периоде гранитовцы буквально «входят в раж», увеличив количество попаданий в ворота противника - семь шайб пропустил вратарь «Титана». Кстати, последнюю шайбу также забивает Никита Тровенных, на счету которого три гола в этом матче.

Игра закончилась разгромной победой «Маяк-Гранит» - 14:0!

Впервые озерский клуб стал победителем Чемпионата Свердловской области по хоккею!

В среду, 21 февраля, в 18 часов на стадионе «Труд» состоится домашний мачт за Кубок Челябинской области. «Маяк-Гранит» сыграет с чебаркульской «Звездой».

Андрей Лешкин, Дина Рябова

В Челябинской области проверят состояние крыш социальных учреждений - Министерство социальных отношений Решение организовать проверку принято в связи с инцидентом, произошедшим в комплексном центре по оказанию помощи лицам без определенного места жительства в городе Челябинске.