Новости города БезФормата.Ru
Озерск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов

Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов - Управления образования г.Озёрска
Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов - Управления образования г.Озёрска
Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов - Управления образования г.Озёрска
Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов - Управления образования г.Озёрска

24 и 25 ноября 2016 года  в большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся муниципальный конкурс вокальных ансамблей и солистов « Юные таланты Озёрска», который был посвящён году кино в России

В связи с пожеланием жюри конкурса 2015 года, в этом году конкурс проходил в два дня: первый день - конкурсные выступления, второй день  –  награждение и концерт из лучших номеров.

Жюри отметило более высокий исполнительский уровень солистов и вокальных ансамблей по сравнению с предыдущими годами, качественно отобранный репертуар, посвящённый музыке из отечественных кинофильмов и мультфильмов.

Всего в конкурсе приняло участие 16 учреждений, 162 участника.

 

Результаты Конкурса

Номинация «Соло»

Результат Исполнитель Учреждение Педагог
I возрастная группа ( 1-3 классы )
Лауреат I степени Обанина Варвара МБОУ СОШ №24 Михалюк С.А.
Гиргетова Мариэтта МБОУ СОШ №32 Волкова А.П.
Воронин Роман МБОУ «Лицей № 23» Телятникова Л.Б.
Макаровская Маша МБУ ДО «ДТДиМ» Шавалдина Е.Д.
Казбек Никита МБУ ДО «ДТДиМ» Шавалдина Е.Д.
Лауреат II степени Гусева Дарья МБОУ «Школа №29» Кельман Н.П.
Кравченко Лизавета МБОУ СОШ №22 Каримова Ю.М.
Ишимникова Кира МБОУ СОШ №25 Прилипко З.В.
Щеголихина Александра МБОУ СОШ №38 Щеголихина Е.П.
Егошин Никита МБОУ СОШ №30 Глотова А.З.
Кустовельдинова Ксения МБУ ДО «ДШИ» Хуснутдинова Г.Д.
Борисова Аня МБУ ДО «ДТДиМ» Шавалдина Е.Д.
Лауреат III степени Семёнова Ольга МБСКОУ СКОШ № 34 Волынец О.А.
Чибисова Есения МБОУ СОШ №27 Козоря Е.М.
II возрастная группа (4-6 классы)
Лауреат I степени Кашапова Карина МБСКОУ СКОШ № 34 Волынец О.А.
Долгих Данил МБОУ «Школа №29» Белоконь В.В.
Ерофеева Виктория МБОУ СОШ №32 Волкова А.П.
Смоленцева Кристина МБОУ СОШ №30 Глотова А.З.
Листратенко Артем МБУКДЦ  ДК «Маяк» Спесивцева С. Ю.
Свирепова Соня МБУ ДО «ДТДТиМ» Торопова А.В.
Лауреат II степени Малыгина Анастасия МБУКДЦ  ДК «Маяк» Спесивцева С.Ю.
Лауреат III степени Бажина Софья МБОУ СОШ №22 Яскина Д.А.
Гневашева Галя МБОУ «Лицей № 23» Телятникова Л.Б.
III  возрастная группа ( 7-9 классы )
Лауреат I степени Власенко Анастасия МБОУ «Школа №29» Кельман Н.П.
Имангулова Алина МБОУ СОШ №35 Крякина М.А.
Лауреат II степени Рубцова Мария МБОУ «Школа №29» Кельман Н.П.
Щеголихина Ксения МБОУ «Лицей № 39» Щеголихина Е.П.
Лауреат III степени Большакова Полина МБОУ «Школа №29» Кельман Н.П.
Шишкина Ирина МБОУ «Лицей № 23» Телятникова Л.Б.
IV  возрастная группа ( 10-11 классы )
Лауреат I степени Воронина Ксения МБОУ СКОШ № 36 Городничева И. Ю.
Любарская Полина МБОУ СОШ №33 Пустовойтова М.А.
Зайнулина Вилена МБУ ДО «ДТДТиМ» Торопова А.В.

 

 

Номинация «Вокальный ансамбль»

Результат Коллектив Учреждение Руководитель
I возрастная группа   (1-3 классы)
Лауреат I степени Вок. ансамбль девочек   МБОУ СОШ №32 Волкова А.П.
Вок. ансамбль «Ля-ля-фа» МБУ ДО «ДТДиМ» Шавалдина Е.Д.
Лауреат III степени      
Вок. ансамбль «До, ре, ми» МБОУ СОШ №33 Пустовойтова М.А.
II возрастная группа   (4-6 классы)
Лауреат II степени Вок. ансамбль «Домисолька» МБОУ СОШ №41 Хуснутдинова Г.Д.
Вок. ансамбль «Незабудки» МБОУ СОШ №38 Щеголихина Е. П.
Вок. Ансамбль «Акварель» МБОУ СОШ №30 Глотова А. З.
Вок. Ансамбль «Оранжевое небо» МБУ ДО «ДТДТиМ» Шавалдина Е.Д.
Лауреат III степени Вокальный ансамбль МБСКОУ СКОШ № 34 Волынец О.А.
Вокальный ансамбль МБОУ «Лицей №39» Круссер Н.А.
Вок. ансамбль «Весёлые нотки» МБОУ «Лицей №23» Телятникова Л.Б.
Диплом за участие Вокальное  трио МБОУ «Лицей №39» Круссер Н.А.
III возрастная группа (7-9 классы)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль «Каникулы» МБУ ДО «ДТДиМ» Торопова А.В.
Вок. ансамбль «Талисман» МБОУ СОШ № 38 Щеголихина Е. П.
Лауреат II степени Вок. ансамбль «Мелодия» МБОУ СОШ №35 Крякина М.А.
IV возрастная группа (10-11 классы)
Лауреат I степени Вок. ансамбль «Серебряный дождь» МБУ ДО «ДТДиМ» Торопова А.В.

 

Татьяна Горева, заведующая отделом музыкального образования

 

Жителей и гостей Сосновского района приглашают на юбилей РДК - Сосновская ниваДом культуры Сосновского района 28 апреля отметит 30-летний юбилей. В течение трех месяцев на сцене районного Дома культуры проходили концерты, творческие встречи, турниры в рамках юбилея районного Дома культуры.
27.04.2017 Сосновская нива
Найдена уникальная фотография старейшего села Красноармейского района - Газета МаякРусско-Теченская сельская библиотека является настоящим центром общения для сельчан, а также имеет географо-краеведческий кружок.
27.04.2017 Газета Маяк
На фестивале «Уралым» коллектив варненского ансамбля «Чишма» стал лауреатом третьей степени - Советское селоВ Троицке состоялся региональный фестиваль тюркских народов «Уралым»-2017.
27.04.2017 Советское село
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" В воскресенье, 30 апреля, в Челябинске стартуют представления всемирно известного цирка Филатовых – знаменитая династия цирковых артистов со 180-летней историей представляет южноуральцам свой со
27.04.2017 АН Доступ
«Андрюша» собрал более миллиона рублей для юных талантов - 74Tv.Ru     Благотворительный Гала-концерт Премии «Андрюша-2017» собрал 1 миллион 150 тысяч рублей.
27.04.2017 74Tv.Ru
В Красноармейском районе привлекают молодежь к природоохранной деятельности - Газета МаякШколы Красноармейского района объединились с библиотеками. Масштабные экологические мероприятия сотрудники учреждений организуют для воспитания подрастающего поколения.
27.04.2017 Газета Маяк
Башмет мечты. В Магнитогорске выступили «Солисты Москвы» - Магнитогорский Рабочий    Фото: Илья МОСКОВЕЦ Наш город оказался на карте юбилейного тура знаменитого камерного оркестра под управлением народного артиста России Юрия Башмета благодаря Магнитогорскому концертному объединению и Челябинской
27.04.2017 Магнитогорский Рабочий
В Челябинске произошла массовая авария - Миасский рабочийПо словам очевидцев, на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Северо-Крымской столкнулись около 6 автомобилей.
27.04.2017 Миасский рабочий
DSC06278 - МВД Челябинской областиВ рамках акции Общественного совета при МВД России «Проверь ПРАВОзнание», направленной на привлечение внимания к вопросам правовой грамотности и повышение правовой культуры у подрастающего поколения,
27.04.2017 МВД Челябинской области
Больница заплатит 500 тыс. за ожоги пациентки - ГТРК Южный УралЖительница Копейска получит компенсацию за ожоги, которые она получила во время операции.
27.04.2017 ГТРК Южный Урал
 В дневное время 27 апреля 2017 года в квартире одного из домов города Златоуст обнаружено тело 2-летнего мальчика.
27.04.2017 Следственный комитет
На заводе завершается бесплатная вакцинация. Прививку смогут сделать работники, находящиеся в группе риска.
27.04.2017 MediaЗавод