Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Новости города БезФормата.Ru
Озерск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов

Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов - Управления образования г.Озёрска
Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов - Управления образования г.Озёрска
Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов - Управления образования г.Озёрска
Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов - Управления образования г.Озёрска

24 и 25 ноября 2016 года  в большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся муниципальный конкурс вокальных ансамблей и солистов « Юные таланты Озёрска», который был посвящён году кино в России

В связи с пожеланием жюри конкурса 2015 года, в этом году конкурс проходил в два дня: первый день - конкурсные выступления, второй день  –  награждение и концерт из лучших номеров.

Жюри отметило более высокий исполнительский уровень солистов и вокальных ансамблей по сравнению с предыдущими годами, качественно отобранный репертуар, посвящённый музыке из отечественных кинофильмов и мультфильмов.

Всего в конкурсе приняло участие 16 учреждений, 162 участника.

 

Результаты Конкурса

Номинация «Соло»

Результат Исполнитель Учреждение Педагог
I возрастная группа ( 1-3 классы )
Лауреат I степени Обанина Варвара МБОУ СОШ №24 Михалюк С.А.
Гиргетова Мариэтта МБОУ СОШ №32 Волкова А.П.
Воронин Роман МБОУ «Лицей № 23» Телятникова Л.Б.
Макаровская Маша МБУ ДО «ДТДиМ» Шавалдина Е.Д.
Казбек Никита МБУ ДО «ДТДиМ» Шавалдина Е.Д.
Лауреат II степени Гусева Дарья МБОУ «Школа №29» Кельман Н.П.
Кравченко Лизавета МБОУ СОШ №22 Каримова Ю.М.
Ишимникова Кира МБОУ СОШ №25 Прилипко З.В.
Щеголихина Александра МБОУ СОШ №38 Щеголихина Е.П.
Егошин Никита МБОУ СОШ №30 Глотова А.З.
Кустовельдинова Ксения МБУ ДО «ДШИ» Хуснутдинова Г.Д.
Борисова Аня МБУ ДО «ДТДиМ» Шавалдина Е.Д.
Лауреат III степени Семёнова Ольга МБСКОУ СКОШ № 34 Волынец О.А.
Чибисова Есения МБОУ СОШ №27 Козоря Е.М.
II возрастная группа (4-6 классы)
Лауреат I степени Кашапова Карина МБСКОУ СКОШ № 34 Волынец О.А.
Долгих Данил МБОУ «Школа №29» Белоконь В.В.
Ерофеева Виктория МБОУ СОШ №32 Волкова А.П.
Смоленцева Кристина МБОУ СОШ №30 Глотова А.З.
Листратенко Артем МБУКДЦ  ДК «Маяк» Спесивцева С. Ю.
Свирепова Соня МБУ ДО «ДТДТиМ» Торопова А.В.
Лауреат II степени Малыгина Анастасия МБУКДЦ  ДК «Маяк» Спесивцева С.Ю.
Лауреат III степени Бажина Софья МБОУ СОШ №22 Яскина Д.А.
Гневашева Галя МБОУ «Лицей № 23» Телятникова Л.Б.
III  возрастная группа ( 7-9 классы )
Лауреат I степени Власенко Анастасия МБОУ «Школа №29» Кельман Н.П.
Имангулова Алина МБОУ СОШ №35 Крякина М.А.
Лауреат II степени Рубцова Мария МБОУ «Школа №29» Кельман Н.П.
Щеголихина Ксения МБОУ «Лицей № 39» Щеголихина Е.П.
Лауреат III степени Большакова Полина МБОУ «Школа №29» Кельман Н.П.
Шишкина Ирина МБОУ «Лицей № 23» Телятникова Л.Б.
IV  возрастная группа ( 10-11 классы )
Лауреат I степени Воронина Ксения МБОУ СКОШ № 36 Городничева И. Ю.
Любарская Полина МБОУ СОШ №33 Пустовойтова М.А.
Зайнулина Вилена МБУ ДО «ДТДТиМ» Торопова А.В.

 

 

Номинация «Вокальный ансамбль»

Результат Коллектив Учреждение Руководитель
I возрастная группа   (1-3 классы)
Лауреат I степени Вок. ансамбль девочек   МБОУ СОШ №32 Волкова А.П.
Вок. ансамбль «Ля-ля-фа» МБУ ДО «ДТДиМ» Шавалдина Е.Д.
Лауреат III степени      
Вок. ансамбль «До, ре, ми» МБОУ СОШ №33 Пустовойтова М.А.
II возрастная группа   (4-6 классы)
Лауреат II степени Вок. ансамбль «Домисолька» МБОУ СОШ №41 Хуснутдинова Г.Д.
Вок. ансамбль «Незабудки» МБОУ СОШ №38 Щеголихина Е. П.
Вок. Ансамбль «Акварель» МБОУ СОШ №30 Глотова А. З.
Вок. Ансамбль «Оранжевое небо» МБУ ДО «ДТДТиМ» Шавалдина Е.Д.
Лауреат III степени Вокальный ансамбль МБСКОУ СКОШ № 34 Волынец О.А.
Вокальный ансамбль МБОУ «Лицей №39» Круссер Н.А.
Вок. ансамбль «Весёлые нотки» МБОУ «Лицей №23» Телятникова Л.Б.
Диплом за участие Вокальное  трио МБОУ «Лицей №39» Круссер Н.А.
III возрастная группа (7-9 классы)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль «Каникулы» МБУ ДО «ДТДиМ» Торопова А.В.
Вок. ансамбль «Талисман» МБОУ СОШ № 38 Щеголихина Е. П.
Лауреат II степени Вок. ансамбль «Мелодия» МБОУ СОШ №35 Крякина М.А.
IV возрастная группа (10-11 классы)
Лауреат I степени Вок. ансамбль «Серебряный дождь» МБУ ДО «ДТДиМ» Торопова А.В.

 

Татьяна Горева, заведующая отделом музыкального образования

 

«Первая» - Магнитогорская картинная галерея«Первая» Выставка-презентация Европейского художественного союза Место проведения : Магнитогорская картинная галерея.
24.01.2017 Магнитогорская картинная галерея
Охотники за книгами - ГТРК Южный УралЗавтрак с Ремарком, обед с Достоевским, а ужин – с энциклопедией по криминалистике.
23.01.2017 ГТРК Южный Урал
Не нужны нам эти ландыши… В магнитогорской картинной галерее открыта «Первая» - Магнитогорский Рабочий    Фото: Илья МОСКОВЕЦ Такое название носит выставка-презентация Европейского художественного союза.
23.01.2017 Магнитогорский Рабочий
Оренбуржец подарил мотоцикл солисту "Металлики" - ГТРК Южный УралДля героя этого сюжета важным было сделать сюрприз для кумира. И на это уральский автомеханик не пожалел потратить без малого год.
23.01.2017 ГТРК Южный Урал
"Новый старт" екатеринбургских пенсионеров - ГТРК Южный УралО том, что возраст не преграда для творчества, уральские пенсионеры знают не понаслышке.
23.01.2017 ГТРК Южный Урал
О пути детей к книгам рассказывают родители - Управление культуры«Как мой ребёнок научился читать» – конкурс под таким названием постоянно собирает родителей в детскую библиотеку №13.
23.01.2017 Управление культуры
Музыка души в библиотеке Татьяничевой - Управление культуры«Пусть поют во сне и наяву!» – эти слова Владимира Высоцкого в полной мере относятся к лауреату международного конкурса «КИТ» (Культура.
23.01.2017 Управление культуры
Школьники попали на Таганай прямо из детской библиотеки №13 - Управление культурыУченики четвертого класса школы №42 совершили виртуальное путешествие по национальному парку «Таганай», которому исполнилось в прошлом году 25 лет.
23.01.2017 Управление культуры
Виртуальное путешествие по ЧТЗ совершили кадеты - Управление культуры20 января кадеты 2«А» класса школы №62 пришли в детскую библиотеку №3 на мероприятие, посвященное юбилею Тракторозаводского района.
23.01.2017 Управление культуры
В Государственном историческом музее Южного Урала подведены итоги сэлфи-конкурса - ИРЦ КультураПодошел к финалу фотоконкурс, организованный пресс-службой Исторического музея на прошлой неделе и приуроченный к международной акции «День сэлфи в музее».
23.01.2017 ИРЦ Культура
Две челябинские команды пробились в телевизионную премьер-лигу и получат помощь от региона.
23.01.2017 Южноуральская панорама
Дворцу культуры – вторую жизнь - Единая РоссияВ городе Южноуральске после капитального ремонта открылся муниципальный Дом культуры.
23.01.2017 Единая Россия
5-летний южноуралец задохнулся в пакете - УралИнформБюроНадетом на голову. Следователи Златоуста проводят проверку по факту смерти 5-летнего мальчика.
23.01.2017 УралИнформБюро
Магнитогорск. Происшествие случилось в квартире дома на проспекте К. Маркса в субботу, 21 января.
23.01.2017 Верстов.Инфо
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя управления имущественных и земельных отношений администра
23.01.2017 Следственный комитет